Меню
Новости

Воссоединившаяся с бывшим мужем Малининым Зарубина рассказала о брошенной дочери певца: «Саша, как бы ты к Кире не относился, знай…»

Воссоединившаяся с бывшим мужем Малининым Зарубина рассказала о брошенной дочери певца: «Саша, как бы ты к Кире не относился, знай…»

В последнее время певица Ольга Зарубина пытается сблизиться с бывшим мужем Малининым, на которого многие годы была обижена по понятным женским причинам. В рамках телевизионных проектов она не отказала в общении с экс-супругом и даже заявила, что готова спеть с ним вместе одну из композиций, чтобы доказать, что не держит зла и уже давно отпустила прошлое.

Но есть вещь, которая по сей день волнует Зарубину: это его нежелание общаться с их общей дочерью. В 1985 году у Александра Малинина и Ольги Зарубиной родилась дочь Кира. Так случилось, что исполнитель практически сразу отказался от заботы о ребёнке и девочка все время росла без отца. Несмотря на это, Ольга не озлобилась и наоборот заявила бывшему возлюбленному, что растила девочку так, чтобы она питала к папе тёплые чувства и всегда была готова встретиться с ним, но, как ни странно, сам певец до сих пор не желает ничего слышать о дочери.

«Я была бы рада их общению, потому что это же её отец. Малинину я хочу сказать лично: Саша, как бы ты к Кире не относился, будешь ты с ней видеться или нет, знай, что в руке нашей дочери всегда для тебя есть стакан воды, который дочь тебе подаст», — обратилась артистка к отцу своего ребенка, но, к сожалению, мало вероятности, что он заинтересуется предложением Зарубиной.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Ольга Зарубина

Новости партнёров