Меню
Новости

Воссоединились! Григорий Лепс полетел отдыхать со своей бывшей женой

Воссоединились! Григорий Лепс полетел отдыхать со своей бывшей женой

Григорий Лепс со своей супругой Анной развелись в конце 2021 года. Тогда все были в шоке от этих новостей. Долгое время было непонятно, что у пары случилось. Лишь недавно Григорий признался, что он виноват в разрыве супругов. Он заявил, что поступил неправильно по отношению к жене.

Фанаты предполагают, что Григорий изменил Анне. Она, в свою очередь, говорила, что ей пришлось столкнуться с предательством. Даже есть предположения, что любовницей Лепса стала Юлия Барановская. Ни телеведущая, ни Лепс не реагировали на эти разговоры.

Теперь же Григорий и Анна отправились вместе на отдых в Италию. С обоими родителями опубликовала фото их дочь. Правда, пока непонятно, они действительно помирились и снова вместе, или же просто проводят время с дочерью, и на этом все.

Кстати, мать Григория Лепса говорила о том, что он всегда любил Анну. Женщина очень надеется на воссоединение пары, так как, по ее мнению, у артиста все еще есть чувства с бывшей супруге.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Григорий Лепс прокомментировал инцидент с выбитым у фанатки телефоном: «Плохо у нее, видимо, с ушами» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Григорий Лепс

Новости партнёров