Меню
Новости

Воссоединение «Ривердэйл» и сериала «Леденящие душу приключения Сабрины»

Воссоединение «Ривердэйл» и сериала «Леденящие душу приключения Сабрины»

Во втором сезоне «Леденящие душу приключения Сабрины» будет несколько отсылок к подростковой драме «Ривердэйл». Оба сериала сняты по комиксам Archie. Хотя точных новостей о пересечении двух комиксов пока нет, официально известно, что города Ривердэйл и Гриндейл находятся рядом друг с другом, а их разделяет лишь густой ведьмовской лес.

https://www.instagram.com/p/BwEfFk3nvw9/

Ривердэйл и Сабрина уже находятся в одной и той же вселенной, поэтому нас ждет шикарный кроссовер. Поклонники давно догадывались о таком исходе событий, ведь в обоих комиксах было слишком много упоминаний и намеков из той же вселенной. Например, в одной из серий сериала о Сабрине зрители заметили записку в ванной с призывом беречь воду. Эта деталь была отсылкой на точно такую же табличку в экранизации «Кэрри» Стивена Кинга, мюзикл по которой ставили школьники Ривердейла в знаменитом музыкальном эпизоде прошлого года.

https://www.instagram.com/p/BwEZ-YzAb-M/

И таких совпадений очень много! Учитывая трейлер нового сезона сериала «Леденящие душу приключения Сабрины», где зрители заметили пару загадочных и мистических кадров, надежды на кроссовер все еще есть.

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

Леденящие душу приключения Сабрины Ривердэйл

Новости партнёров