Меню
Новости

«Воспользовалась возможностью уехать в Польшу», — Ахеджакова заявила об эмиграции после затишья

«Воспользовалась возможностью уехать в Польшу», — Ахеджакова заявила об эмиграции после затишья

Лия Ахеджакова долго не выходила на связь с публикой. После того, как в социальных сетях появились слухи о том, что артистка спонсирует армию Украины, на нее было написано заявление о госизмене. Как сейчас заявляет звезда «Служебного романа», уголовное дело в связи с событиями пока не заведено, однако, осадок от происходящего у нее остался.

Актриса призналась, что сейчас ведет себя осторожно. Однако, вовсе не потому что сама желает этого, а по указаниям ее адвоката, который требует, чтобы сейчас, во время наколившейся ситуации, знаменитость сама не усугубляла процесс. Между тем, актрису, кажется, больше печалят не судебные разбирательства, а собственное благополучие и желание работать так, как она считает нужным.

Лия Меджидовна не скрывает, что в России ее ничего не держит. Ни друзья, ни коллеги, ни чувство привязанности. Она с удовольствием бы уехала, но начинать жизнь в преклонном возрасте считает слишком тяжелой задачей. «Я бы уже давно уехала. За пределами России пока не закрыли железный занавес, я могу играть там. С удовольствием бы приехала в Польшу, но сотрудничать и жить в этой стране — уже не по силамБыла бы помоложе, тут же воспользовалась бы возможностью уехать», — заявила в разговоре с прессой.

По материалам «Телеги ONLINE»

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лия Ахеджакова

Новости партнёров