Меню
Новости

Восьмой участник BTS

Восьмой участник BTS

Несколько недель назад один из участников новой группы Argon, дебют которой состоялся 11 марта, рассказал о недолгосрочном сотрудничестве с группой BTS. Каин (Kain) — 22-летний парень, который всю жизнь мечтал о сцене и упорно шел к своей цели.

В одном из интервью Каин рассказал, что работал танцором долгое время. Парню нравились аплодисменты и похвала в сторону его команды.

«Я захотел узнать, что было бы, если бы эти аплодисменты предназначались мне, поэтому я решил дебютировать», — признался Каин.

Мало кто знает, но парень три года был в команде BTS. Каин путешествовал по миру с во время тура WINGS! Работа с BTS принесла ему колоссальный опыт и парень решил осуществить свою мечту, став певцом. Каин всегда восхищался тем, сколько к-поп группа работала, чтобы добиться успеха:

«Раньше я наблюдал за BTS, и они тренировались по 16 часов в день. Они всегда стараются изо всех сил, даже когда добились успеха, и я стараюсь равняться на них в этом».

Вот так, группа BTS мотивирует людей!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
ARGON BTS Каин

Новости партнёров