Меню
Новости

Восходящие звезды соревнуются с BTS

Восходящие звезды соревнуются с BTS

BTS снова покоряют чарты и совсем не собираются уступать первые места кому-то еще. Несколько дней назад парни заняли 1 место в шоу «Music Bank» и установили новый рекорд: 15,019 баллов за песню «Fake Love» против 3,000 у GFRIEND. До этого самый высокий балл в 2018-м году был у группы EXO — 10,371 баллов за песню «Universe».

Баллы выставляются  на основе электронных продаж, голосования зрителей, эфирного времени и продаж альбомов за последнюю неделю.

https://www.youtube.com/watch?v=M6QdSRNW1V4&list=RDM6QdSRNW1V4&t=50

Свои хиты на шоу в этот день также исполнили такие группы, как SHINee (парни выступили с песней «All Day All Night» и представили зрителям новые элементы хореографии), которые уже 10 лет успешно держатся на сцене, восходящие звезды из AOA, пережившие за последний год немало взлетов и падений, герл-группа Pristin V, дебютировавшая на этой неделе с песней «Get It». Кстати, в некоторых странах их песня уже приближается к первым строчкам в чарте iTunes!

Здорово, что новые таланты не боятся выходить на сцену вместе со звездами такого масштаба, как BTS. Но дотянуть до того уровня, которого достигли эти парни за последние несколько лет, будет не так-то просто!

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Нет было сил терпеть это: Чимин рассказал, как сбегал из общежития из-за поведения Ви ⚡ АРМИ поражены скрытым смыслом песни BTS «Butterfly»: «Почему мы не знали, что они переживают в тот момент?»
AOA BTS EXO Pristin V SHINee

Новости партнёров