Меню
Новости

«Вошел и увидел это»: Филипп Киркоров подставил Ивлееву и оправдался за голую вечеринку перед Дмитрием Песковым

«Вошел и увидел это»: Филипп Киркоров подставил Ивлееву и оправдался за голую вечеринку перед Дмитрием Песковым

Филипп Киркоров оказался в числе тех, кто тоже присутствовал на голой вечеринке Насти Ивлеевой на прошлой неделе. Он пришел в откровенном наряде, после чего его стали критиковать. Кроме того, некоторые депутаты даже хотели лишить Киркорова всех званий.

Стоит сказать, что после вечеринки Киркоров встретился с Дмитрием Песковым, пресс-секретарем президента России, и высказался о том, на каком мероприятии он побывал.

Киркоров признался, что он заморочился со своим костюмом, но не ожидал увидеть то, что он увидел. Филипп подчеркнул, что сразу сказал, что сфотографируется, покажется на публике и сразу цйдет, потому что принимать участие в этом событии он не хотел.

Напомним, после вечеринки Насти Ивлеевой в СИЗО на 15 суток посадили рэпера VACIO. Настя отреклась от него и заявила, что каждый сам себе выбирал костюм. Кроме того, она попросила у всех прощения за мероприятие и уточнила, что она направит все заработанные деньги на благотворительность. Правда, в ее извинения никто не поверил. Люди считают, что она специально надела закрытую одежду, а еще читала свой текст по суфлеру.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Погасил долги и решил вернуться: Валерий Меладзе выдвинул условия, на которых он готов выступить в России ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дмитрий Песков Настя Ивлеева Филипп Киркоров

Новости партнёров