Меню
Новости

Ворвалась самоуверенно: заявлено о приходе Пугачевой в Кремль

Ворвалась самоуверенно: заявлено о приходе Пугачевой в Кремль

В последнее время в сети появляется огромное количество заголовков газет про возвращение Аллы Пугачёвой в Россию. Однако с течением времени становится ясно, что Алла Борисовна не приезжает. Либо её поездки постоянно отменяются, либо дело в другой причине: она и не собиралась приезжать.

На эту тему с публикой решил поговорить Виталий Бородин, заметив, что приближенные к звезде анонимные источники слишком часто путают СМИ. Он предположил, что скоро в сети также появится информация о том, как Пугачева ворвалась в Кремль. Однако, общественный деятель призвал не верить в это.

«Мы скоро увидим заголовки: «Алла Пугачева оказалась в Кремле». Слушайте, ну на самом деле уже смешно, честно. Кто-то там сказал из близкого окружения, что Пугачева приедет в Россию, и СМИ уже об этом пишут…» — обратился он к российскому народу.

Впрочем, публика не согласна с тем, что этого не может приключиться даже в теории. С самого начала отъезда Аллы Борисовны и её супруга Максима Галкина* уже ходили слухи о том, что она добивалась встречи высокопоставленных лиц, чтобы вымолить грехи своего мужа. Почему же это не может произойти вновь?

* признан иностранным агентом на территории Российской Федерации

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Ты настоящий мужчина? Джентльмен?» — дочь Лиза обратилась к отцу Максиму Галкину* с претензией ⚡ «Каждая копейка считается», — Галкин проболтался, как сложилась жизнь в браке с Пугачевой после побега из России ⚡ «Гарик вздыхает и грустно идет дальше», — Пугачева рассказала, почему маленький сын почти не общается с Максимом Галкиным* ⚡ Не знала, для кого вынашивает ребенка: стала известна предполагаемая суррогатная мать детей Пугачевой и Галкина* ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачева приезд Россия

Новости партнёров