Меню
Новости

Ворует не только по-крупному, но и по мелочи: Ксения Собчак накинулась на Тину Канделаки с обвинениями в воровстве

Ворует не только по-крупному, но и по мелочи: Ксения Собчак накинулась на Тину Канделаки с обвинениями в воровстве

Тина Канделаки и Ксения Собчак регулярно издеваются друг на другом и комментируют действия друг друга. В этот раз Ксения решила пошутить над Тиной из-за того, что она постит в своем Telegram-канале такие же новости, как и Ксения. Более того, Собчак убеждена в том, что она на самом деле просто смотрит ее канал и ворует у нее информацию.

Собчак язвительно заявила о том, что Тина ворует не только по-крупному, но еще и по мелочи. Например, новости. Сама Канделаки пока на это никак не отреагировала. Она предпочитает молчать и не комментировать подобные выпады в свой адрес.

Напомним, Ксения и Тина раньше были хорошими подругами, а их легендарный поцелуй до сих пор помнят поклонники телеведущих. Однако со временем их отношения испортились. Одна из возможных причин – они не поделили одного мужчину, который встал между ними.

Теперь же, после 24 февраля и начала всех событий у них стали отношения еще хуже из-за их разных позиций по этому вопросу.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Мама Тимати, проехавшаяся по Надежде Стрелец, встала на защиту Ксении Собчак ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ксения Собчак Тина Канделаки

Новости партнёров