Меню
Новости

Воробей рассказала о неприятном поступке Брухуновой: «Она сфотографировала, как я целуюсь с Петросяном. Заметала следы»

Воробей рассказала о неприятном поступке Брухуновой: «Она сфотографировала, как я целуюсь с Петросяном. Заметала следы»

Несколько лет назад в семье Евгения Петросяна и Елены Степаненко разгорелся крупный скандал. Возлюбленные, которые прожили в барке 33 года, подали на развод. Оказалось, что у юмориста появилась другая женщина. Поначалу думали, что новой избранницей Петросяна стала Елена Воробей.

Сейчас Воробей решила раскрыть все карты. Оказывается, что в скандал она была втянута намеренно. Ее подставила Татьяна Брухунова, которая хотела «замести следы». О гадком поступке Елена рассказала в программе «Жизнь и судьба». В те годы Елена приехада в Театр эстрады. Там в коридоре она увидела Евгения Вагановича. Мужчина не стал скрывать чувств, взял ее в охапку и начал целоваться. И, как оказалось, это было сделано специально. В этот момент их сфотографировала Татьяна Брухунова, которую, кстати, Воробей видела впервые.  На следующий день юмористка проснулась, а ее имя и кадр страстного поцелуя были на первых полосах газет. На Воробей тут же посыпались обвинения и шквал грязи. Люди не стеснялись, подходили к ней и высказывали свое недовольство в лицо.

«Потом позвонил Евгений Ваганович и сказал: „Ну что, проснулась знаменитой в очередной раз?“ Я интересуюсь: „Кому это пришло в голову?“ Ответил, мол, Татьяне. Наш, говорит, папарацци семейный. Заметала следы…» — вспоминает Воробей.

Отметим, что Петросян потом еще долго скрывал свою связь с Татьяной. Но потом общественность все-таки узнала правду.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Жена Петросяна Татьяна Брухунова призналась, что уже не вывозит своего физического состояния: во всем виновато рождение дочери?! ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Евгений Петросян Елена Воробей Татьяна Брухунова

Новости партнёров