Меню
Новости

«Вопросов было очень много» — Альбина Джанабаева чуть не разругалась с Меладзе из-за своего участия в шоу «Маска»

«Вопросов было очень много» — Альбина Джанабаева чуть не разругалась с Меладзе из-за своего участия в шоу «Маска»

Наконец, вышел новый выпуск долгожданного проекта «Маска» на телеканале НТВ. В прошлый раз жюри и телезрители узнали, что под шкурой Пса скрывался спортсмен Роман Костомаров. Он поделился, что ему было непросто выступать в костюме, поэтому в какой-то момент даже обрадовался, что его вызволили оттуда.

В новой программе проект покинул участник, скрывающийся за ярким образом Павлина. Филипп Киркоров до последнего был уверен, что это Таисия Повалий. Другие члены жюри настаивали на своем — Альбина Джанабаева. Что ж, они оказались правы! Экс-солистка группы «ВИА Гра» сильно огорчилась, что так рано покинула шоу. Она решила отшутиться: «Филипп Бедросович, я поняла, вам нужен был мой костюм! Меня ликвидировали из-за костюма».

Поскольку шоу и все участники держатся в строжайшем секрете, никому нельзя сообщать о съемках. Певица рассказала, что ей окольными путями приходилось уезжать на съемки и постоянно что-то выдумывать. У её супруга, певца Валерия Меладзе, с каждым разом появлялось все больше и больше вопросов. Сами посудите, за Альбиной каждую неделю приезжал незнакомый автомобиль, она садилась и уезжала в неизвестном направлении. Предположить можно было все, что угодно.

«Вот как объяснить мужу, родным, что я постоянно куда-то уезжаю, да еще и не на своей машине? У нас доченьке еще и года не исполнилось, я кормлю… « — призналась Джанабаева в интервью изданию «СтарХит». Артистка огорчилась, что не дошла до Финала, куда очень сильно хотела попасть. Альбина отметила, что иногда у неё случались приступы клаустрофобии, болела спина из-за металлических конструкций костюма. Было непросто, но певица горела этим проектом! Она уверенно заявила, что и дальше продолжит смотреть шоу и болеть за своих любимчиков (одним из них стал Козерог).

© СтарХит

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Джанабаева впервые за последние два года показала подросшую дочь от Валерия Меладзе: у ребёнка есть странность «Будут проблемы» ⚡ «Поет на улице за вознаграждение», — поклонник встретился лицом к лицу с «Меладзе» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Альбина Джанабаева Валерий Меладзе Маска

Новости партнёров