Меню
Новости

«Вообще плевать на имидж клуба…»: Дзюбе вернули капитанскую повязку

«Вообще плевать на имидж клуба…»: Дзюбе вернули капитанскую повязку

Сегодняшний матч 16-го тура Российской Премьер-Лиги «Арсенал» — «Зенит» начался со скандала. В официальных социальных сетях петербургского клуба был опубликован стартовый состав команды, в который вошел и Артем Дзюба с капитанской повязкой.

После отсутствия форварда на ноябрьских сборах тренер Станислав Черчесов неожиданно для всех вернул провинившегося игрока обратно в команду.

Стоит отметить, что во время отсутствия Дзюбы питерский ФК успел проиграть сербам со счетом счетом 0:5. Вероятно, что позорный разгром оказал серьезное влияние на решение тренера восстановить Артема в статусе бомбардира.

Многие фанаты, мягко говоря, не обрадовались такому ходы событий. В адрес руководства, а также самого футболиста, посыпалось множество негативных комментариев.

«Какой позор, Семаку видимо вообще плевать на имидж клуба, только о бабле думает…/ Ну нормально, какая команда, такой и капитан»,

— комментируют пользователи сети.

Другая же часть болельщиков продолжает поддерживать сине-бело-голубых, несмотря на недавний позор нападающего футбольного клуба.

«Парни! Удачи! Главное без травм!»

Надеемся, что теперь Артем будет вести себя должным образом, чтобы больше не расстраивать преданных поклонников.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Артем Дзюба Дзюба Станислав Черчесов

Новости партнёров