Меню
Новости

«Вонючки говорят мерзости», — Вайкуле обозвала россиян

«Вонючки говорят мерзости», — Вайкуле обозвала россиян

Лайма Вайкуле никогда допускает и мысли о том, что может быть не права сама или те, кому она доверяет. Певица не смогла сдержать свой гнев, когда на ее подружку Пугачеву осудили за приезд в россию, а также Дмитрия Пескова за то, что он тепло принял Примадонну в стране. Знаменитость вновь поставила себя выше других и заявила, что те, кто с ней не согласен — это люди, недостойные дискуссий.

«А эти все вонючки, которые говорят мерзости, они недостойны, чтоб о них вообще думать и говорить. <…> В своей этой грязи задохнитесь уже! <…> Правильно, красиво, элегантно повел себя господин Песков. Молодец!», — заявила она с ненавистью к аудитории.

Публика же считает, что Вайкуле лезет не в свое дело. Впрочем, как это и всегда происходит. Ведь ни Дмитрий Песков, ни Алла Пугачева (которые в реальности находились на прощальной церемонии с Юдашкиным) не уделяли этому моменту внимания и не стали разглагольствовать о случившемся в социальных сетях, но Лайма решила хайпануть и зговорить на тему, которая больше всего волновала аудиторию.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лайма Вайкуле

Новости партнёров