Меню
Новости

Вонхо уволили из MONSTA X со скандалом

Вонхо уволили из MONSTA X со скандалом

Поклонники заметили, что профиль Вонхо (Wonho), одного из участников к-поп группы MONSTA X, был удален с официального сайта Starship Entertainment. Многие запаниковали, что случилось с их кумиром, неужели парень больше не в группе?

Да, он действительно больше не является участником MONSTA X. Агентство сразу же поменяло все фотографии на сайте и удалило личный профиль исполнителя с биографией. Теперь из семи человек в группе осталось шесть: Шону (Shownu), Минхёк (Minhyuk), Кихён(Kihyun), Хёнвон(Hyungwon), Чжухон(Jooheon) и I.M. Новое совместное фото парней можно увидеть на сайте, но Вонхо там уже нет. Его также сняли с сайта «Mercury Japan», который представляет группу в других странах.

@ monstax-e.com / MONSTA X

И хотя поклонники группы все еще не теряют надежды на возвращение айдола, компания продолжает настаивать на полнейшем разрыве отношений с певцом. Контракт с Вонхо был разорван из-за его поведения, однако что именно произошло до сих пор непонятно. Ходят слухи, что парень увлекся марихуаной и постоянно устраивал скандалы.

Надеемся, что айдол вынесет урок из произошедшего и изменит свое поведение. В любом случае желаем ему удачи и найти свой собственный путь вне группы!

https://twitter.com/snrhf514/status/1194559929169793025?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1194559929169793025&ref_url=https%3A%2F%2Fwww.koreaboo.com%2Fnews%2Fmonsta-xs-wonho-removed-starship-entertainments-website%2F

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

K-POP MONSTA X Вонхо

Новости партнёров