Меню
Новости

Воля и Харламов о расставании Давы с Бузовой: «Тебе будут писать: «Умри»»

Воля и Харламов о расставании Давы с Бузовой: «Тебе будут писать: «Умри»»

Сейчас весь интернет пестрит информацией о расставании Ольги Бузовой и Давида Манукяна. Отношения возлюбленных продлились полтора года. По словам теледивы, экс-возлюбленный «поднимал на нее руку и изменял со шлюхами». Бузова попросила поклонников не задавать ей лишних вопросов и тоже заблокировать Давида в социальных сетях.

«Нас больше нет. Я свободная девушка. Вынуждена это написать, чтобы не было лишних вопросов, потому что человек творит страшные и непонятные для меня вещи. Я умоляю не задавать больше никаких вопросов. Помогите сейчас мне выжить», — попросила Ольга подписчиков.

Защитники Ольги набросились не только на блогера, но и на его семью. Так хейтеры писали гневные комментарии маме Давы и отмечали, что мужчина должен поплатиться за содеянное. Родительнице даже пришлось закрыть комментарии из-за травли на семью.

А ведь когда-то в шутку о таком исходе событий рассуждали в шоу Comedy Club. Так, Гарик Харламов и Павел Воля в одном из выпусков предупредили Манукяна, чем может закончится для него разрыв с Бузовой.

«То, что вы вместе, это шикарно, но, не дай Бог, что-то пойдет не так. Во-первых, от тебя отпишутся 60 миллионов подписчиков, тебе будут писать: «Умри, сука!». А потом пойдут клипы, клипы, клипы» — иронично предрекали ведущие. 

https://www.facebook.com/comedyclub.tnt/videos/628060321125281/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Друг друга не могут отпустить»: Дава признался в своих чувствах к Бузовой ⚡ «Страшно, трудно и очень больно»: Гарик Харламов возобновил роман с бывшей возлюбленной ⚡ Ольга Бузова жестко посмеялась над Тарасовым: «Человек много лет получает мячом по голове, это не проходит бесследно» ⚡ Алена Шишкова рассказала о своем новом мужчине ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Гарик Харламов Дава Давид Манукян Ольга Бузова Павел Воля

Новости партнёров