Меню
Новости

Володин заявил, что Вашингон и Брюссель связаны с уходом Навального*

Володин заявил, что Вашингон и Брюссель связаны с уходом Навального*

Новость о смерти Алексея Навального* мгновенно проникла во все информационные источники. При чем, как российские, так и зарубежные. Относительно этого мрачного события уже появились несколько теорий, согласно которым уход Навального из жизни может иметь не совсем естественный характер. Что случилось на территории колонии? Почему Навального не успели спасти?

Частично на эти вопросы отвечает общественный и государственный деятель Вячеслав Володин, который связал с происходящим другие государства. «В смерти Навального виноваты Вашингтон и Брюссель. Причину установят судмедэксперты и следствие», — коротко написал Володин в своем telegram-канале, намекнув на то, что рассказывать о ситуации более подробно он не будет.

Единственная деталь, которую он добавил в своей реплике — это рассуждения о том, кому может быть выгодным такой исход событий. Деятель сразу указал на страны, которые постарались ввести как можно больше санкций против РФ во время нестабильной политической обстановке в мире. По всей видимости, громкое дело будут расследовать в мельчайших деталях для того, чтобы предоставить точное представление ситуации, из-за которой скончался Навальный.

*Внесен Росфинмониторингом в список экстремистов и террористов

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алексей Навальный Вячеслав Володин

Новости партнёров