Меню
Новости

«Нас сопровождают»: Анастасию Волочкову и ее бойфренда доставили в полицию

«Нас сопровождают»: Анастасию Волочкову и ее бойфренда доставили в полицию

Ночью Анастасия Волочкова вернулась в Россию вместе со своим мужчиной после продолжительного отдыха на Мальдивах. Отпуск парочки был безупречным, но в самолете случился громкий скандал, после которого Анастасию и ее бойфренда забрали в полицию.

Дело в том, что Анастасия в самолете захотела снять маску, а стюардесса попросила ее этого не делать, ведь есть правила, которые необходимо соблюдать. Тогда Волочкова закатила истерику и начала кричать на сотрудников. Когда самолет приземлился, к ней подошли сотрудники правоохранительных органов. Более того, ее вместе с ее бойфрендом забрали в отделение и там выписали штраф.

Кстати, парочка совсем не расстроилась из-за того, что случилось. Более того, они смеялись, когда все это происходило, и хвастались подписчикам, что их сопровождает полиция. Напомним, это уже не первая ситуация, когда Волочкова нарушает карантинные правила и попадает из-за этого в неприятности. Например, в 2020 году она проникла на территорию маленького села, когда там был локдаун, чтобы посетить закрытый храм. В итоге звезда получила административное наказание за свой проступок.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Отреклась от матери? Дочь Анастасии Волочковой отказалась от фамилии балерины ⚡ Анастасия Волочкова – о 18-летней дочери и ее парне: «Разрешаю делать все! В моем доме они выбрали взрослую белую комнату» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Волочкова

Новости партнёров