Меню
Новости

Волочкова заявила о разводе Тарзана и Наташи Королевой: «Она уже не с ним»

Волочкова заявила о разводе Тарзана и Наташи Королевой: «Она уже не с ним»

Болтливая балерина Анастасия Волочкова никогда не прочь обсудить свои самые любимые темы: мужчин и потенциальных парней, с которыми ей очень хочется переспать. В интервью на YouTube Алене Жигаловой, известной в интернет-пространстве как Алена Блин, артистка всея Руси внезапно заявила, что имеет виды на кудрявого стриптизёра Тарзана — супруга Наташи Королевой.

Журналистка была удивлена такой откровенностью и напомнила ей о существовании Наташи. Собеседница Волочковой подчеркнула, что Королева точно будет против такой идеи. «Она вроде уже не с ним», — спокойно ответила на это балерина, но подробности рассказывать не стала. По всей видимости, поняла, что сболтнула лишнего и сразу же увела разговор в совершенно другом направлении.

Пусть этого не услышит Тарзан! Вместе ли он с Королевой или нет, но как показал случай прошлых лет, Сергей Глушко склонен к изменам и… Кто знает… Может быть, узнав о симпатии балерины он бы сдался и вновь нечестно поступил со своей супругой. Теперь публика заинтригована тем, что на самом деле происходит в семье певицы и стриптизёра.

Об их разводе за последнее время уже заявляли дважды: сначала в тот раз, когда мужчина изменил артистке, а затем, когда он проявил себя как патриот России, а Наташа продемонстрировала близость со своей матерью после заявления родительницы о том, что она поддерживает Украину.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Отреклась от матери? Дочь Анастасии Волочковой отказалась от фамилии балерины ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Волочкова Наташа Королева Сергей Глушко Тарзан

Новости партнёров