Меню
Новости

«Сейчас поженимся, и все будет»: Анастасия Волочкова беременна от человека, которого знает три недели?

«Сейчас поженимся, и все будет»: Анастасия Волочкова беременна от человека, которого знает три недели?

Анастасия Волочкова регулярно меняет мужчин в своей жизни. На этот раз она встречается с человеком по имени Сергей. Она его отбила у одной из невест на шоу «Давай поженимся!». Анастасия пришла в гримерку к Сергею и заявила, что хочет быть с ним, а мужчина забыл о той, ради кого пришел на проект, и уехал с Волочковой.

Роман пары развивается довольно стремительно. Они встречаются всего несколько недель, однако уже успели побывать на Мальдивах, кстати, за счет Анастасии. Волочкова выложила за отпуск два миллиона рублей.

Стоит отметить, что Волочкова всегда была против мужчин-нахлебников и искала того, кто будет содержать ее. Но это явно не Сергей. Стоит отметить, что Анастасия уже собралась замуж за возлюбленного и даже хочет родить от него ребенка. На вопрос о детях, она заявила, что «сейчас поженимся, и все будет».

Сам Сергей пока не комментирует разговоры о свадьбе и, судя по всему, немного в шоке от того, как быстро развиваются их отношения с Анастасией. Он явно к такому не готовился.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Отреклась от матери? Дочь Анастасии Волочковой отказалась от фамилии балерины ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Волочкова

Новости партнёров