Меню
Новости

Волочкова встала на защиту Аллы Пугачевой, высмеяв Ксению Собчак

Волочкова встала на защиту Аллы Пугачевой, высмеяв Ксению Собчак

Как понять, что вы очень успешный человек? Говорят, есть простой способ узнать это. Успешных людей либо любят и боготворят, либо ненавидят. Так можно описать и легенду Аллу Пугачеву, которая своими действиями и высказываниями добилась того, что очень многие разочаровались в ней.

Однако есть и те, кто до сих пор остался верен Примадонне и всегда защищает ее, несмотря ни на что. Один из таких людей — Анастасия Волочкова, которая не раз восхваляла народную артистку. И на этот раз балерина встала на ее защиту, при этом подколов Ксению Собчак.

Все началось с того, что в сети появилась новость, что Ксения Собчак вместе со своей командой решили снять фильм про Аллу Борисовну, чтобы восстановить ее былую репутацию. Однако Волочкова считает, что в этом нет никакой нужды, ведь Пугачева и так настоящая легенда.

Анастасия благодарна Примадонне, которая помогла ей «своим именем и величием». Она считает, что Собчак лучше заняться своей жизнью и своей персоной, а не подрабатывать на других. «Ей надо задуматься о том, чтобы вернуть репутацию. Поможет ли Ксении что-нибудь?», — съязвила балерина.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Депрессия и развод»: Алла Пугачева покинула Израиль ⚡ «Чего ты испугался? Давай шуруй!» — Пугачева пригрозила Михайлову ⚡ «Муж номер пять»: о глобальной беде Пугачевой теперь говорят в открытую ⚡ Орбакайте обижена на Лизу и Гарри за разное детство: «Бывали состояния одиночества» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачева Анастасия Волочкова Ксения СОбчак

Новости партнёров