Меню
Новости

От пьяной Волочковой уволилась пиар-директор

От пьяной Волочковой уволилась пиар-директор

Наташа Ракицкая больше не работает с Анастасией.

О том, что у Анастасии Волочковой проблемы с алкоголем, говорят уже давно в «светской тусовке». Дана Борисова неоднократно отмечала, что у балерины есть пагубные привычки. Однако Волочкова все опровергала и говорила, что не употребляет алкоголь.

Теперь же выяснилось, что от звезды ушла ее пиар-директор как раз из-за ее поведения в пьяном состоянии. На данный момент Наталья Ракицкая перестала сотрудничать с Анастасией Волочковой.

«В последнее время у них были сложные отношения. Наташа просто устала терпеть пьяные выходки Насти, хотя они остались приятельницами, но больше вместе не работают»,

– рассказала Popcake знакомая Натальи Ракицкой.

Пока что никаких комментариев по этому поводу от самой Волочковой не поступало. Кстати, в последнее время у нее произошли сильные перемены в жизни. У нее был возлюбленный, которого она никому не показывала все то время, что они встречались.

Так вот недавно Волочкова приняла решение расстаться с любимым человеком. Возможно, еще и из-за этого балерина изменилась в поведении.

https://www.instagram.com/p/CLkD60NpXTK/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Волочкова встала на защиту Аллы Пугачевой, высмеяв Ксению Собчак ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Волочкова

Новости партнёров