Меню
Новости

Эскорт? Анастасия Волочкова призналась, что занималась сексом за деньги

Эскорт? Анастасия Волочкова призналась, что занималась сексом за деньги

Анастасия Волочкова может похвастаться большим количеством внимания от мужчин. Кроме того, некоторые поклонники дарят ей дорогие подарки. Однако бывало и так, что Волочкова спала с ухажерами за деньги. Балерина не видит в этом ничего криминального.

Раньше Волочкова отрицала, что мужчины платили ей за секс, но теперь она решила рассказать правду. «Мужчины преподносили в моим ногам разные блага. Почему я должна сказать, что это не так? Это так! А почему бы и нет? Просто многие женщины готовы сами заплатить за секс, а у меня счастливый случай, ведь меня одаривали очень серьезно. У меня были мужчины такого ранга и масштаба, имена которых я не могу назвать из чувства благородства. Это известные и успешные люди. Меня баловали яхтами, частными самолетами, украшениями за миллионы долларов. Так что меня не удивить материальными благами. Я видела практически все!» – заявила Волочкова.

Кстати, Волочкова отмечает, что может встречаться с человеком, который зарабатывает меньше денег. Например, у нее был роман с мужчиной по имени Олег, который не получал миллионы долларов. В такой ситуации Анастасии приходилось самой оплачивать их отдых и развлечения.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Анастасия Волочкова

Новости партнёров