Меню
Новости

«Секс по четыре раза в день и фаллоимитатор»: Анастасия Волочкова уверена, что все хейтеры ей завидуют

«Секс по четыре раза в день и фаллоимитатор»: Анастасия Волочкова уверена, что все хейтеры ей завидуют

Анастасия Волочкова – не самая стеснительная звезда российского шоу-бизнеса. Она регулярно рассказывает о своей личной жизни и делится самыми интимными подробностями своих взаимоотношений с мужчинами. Два года назад к ней в дом приходила Ксения Собчак, чтобы взять интервью, однако, по словам самой Волочковой, она поступила некрасиво и заглянула к ней в комнату, чтобы снять, что там находится.

«Обшарила все мои тумбочки, нашла фаллоимитатор. Она поступила бесстыжим образом. Я в своей спальне и ванной могу хранить все что хочу: тампоны, прокладки, презервативы. Может, она от истерики пришла в ужас, что у меня секс по четыре раза в день и еще фаллоимитатор. Не знаю. Это выглядело некрасиво», – заявила Волочкова.

Сама Анастасия подчеркивала, что впустила Ксению в свой дом, потому что она – за мир и готова протянуть Собчак руку в знак дружбы. Теперь же Анастасия убеждена, что Собчак ей просто завидует и ее активной личной жизни. Другого объяснения такому поведению она не может найти.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Анастасия Волочкова – о 18-летней дочери и ее парне: «Разрешаю делать все! В моем доме они выбрали взрослую белую комнату» ⚡ Отреклась от матери? Дочь Анастасии Волочковой отказалась от фамилии балерины ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Волочкова Ксения Собчак

Новости партнёров