Меню
Новости

Волочкова по пьяни рассказала правду, где подцепила таксиста из Азербайджана

Волочкова по пьяни рассказала правду, где подцепила таксиста из Азербайджана

Настенька «заезда всея балета» Волочкова решила прокомментировать слухи о том, что ее нынешний любовник — это вовсе не турецкий миллиардер, как она его представила публике, а обыкновенный таксист из Азербайджана, личность которого уже давно выследили в сети. Изначально она не стала говорить о новом временном избраннике напрямую, но судя по её реплике о том, что «звезда» может позволить себе поклонников и без внушительных финансов, можно считать, что косвенно подтвердила слухи. «Я вправе сама выбирать, с кем отношения выстраивать… «Люди» ущербные начинают выслеживать… Поверьте, у меня есть и могущественные поклонники, и не обладающие большим количеством денег», — уверяет знаменитость, совершенно не смущаясь, что у них с ухажером разный социальный статус.

Впрочем, после пламенной речи балерина решила не отступать от своего плана. Даже насмешки и ирония окружающих не заставили её признать то, что молодой человек работает таксистом. Настя продолжает заверять нас, что связалась с влиятельным турком. «Мой друг — бизнесмен, уроженец Турции, богатый человек. Этот, как вы говорите таксист, у которого собственный парк с элитными 22 автомобилями. Снял для меня частный остров, трехэтажную виллу и большую парусную яхту», — не унимается Волочкова. 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Волочкова встала на защиту Аллы Пугачевой, высмеяв Ксению Собчак ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Волочкова

Новости партнёров