Меню
Новости

Волочкова набросилась на Канделаки: «Свинтила на самолете, оставив его гореть»

Волочкова набросилась на Канделаки: «Свинтила на самолете, оставив его гореть»

Что связывает Анастасию Волочкову и Тину Канделаки? Обе когда-то достаточно близко дружили с Ксенией Собчак, а потом ругались с журналисткой на всю страну. Скандалы привлекали внимание миллионов россиян. Этим ссорам посвящали не одну программу на ТВ, обложки «желтых» изданий пестрили вызывающими заголовками. Но есть и еще кое-что общее между Волочковой и Канделаки.

Звезды были замечены в отношениях с бизнесменом Сулейманом Керимовым. В начале 2000-ых балерина была на пике своей популярности, на её спектакли было невозможно пробиться, а авторитетный глянец выстраивался в очередь, чтобы снять её на обложку. Волочковой пророчили большое будущее, но в какой-то момент всё резко оборвалось. Скандальное расставание с Керимовым отразилось на карьере блондинки — её тут же уволили из Большого театра. В одно мгновение она потеряла всё. Начались судебные разбирательства, которые, к слову, длятся по сей день. Это таинственным образом совпало с разрывом отношений с политиком. Волочкова пытается доказать, что руководство Большого театра нечестно её уволило.

Позже Керимова заметили в компании Тины Канделаки. В 2006 году под Ниццей случилась страшная авария, в которую попала пара. Спорткар бизнесмена загорелся. Оба получили ожоги, которые скрывают по сей день. Телеведущая потом призналась, что сделала татуировку на руке, чтобы закрыть шрам. А бизнесмен вынужден носить перчатки.

На днях вышло свежее интервью Волочковой, которая решила припомнить эту громкую историю. «Она, кстати, убежала на его же самолете… Свинтила, оставив его гореть. Он мне сам рассказывал. Это жесть! Керимова нашел отряд МЧС», — эмоционально рассказала балерина в YouTube-шоу «Не принято обсуждать». Анастасия призналась, что Керимов — её самый любимый мужчина из всех, кто у неё был. Она его искренне любила и пыталась восстановить отношения, но «время ушло».

© Instagram / tina_kandelaki

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Отреклась от матери? Дочь Анастасии Волочковой отказалась от фамилии балерины ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Волочкова Тина Канделаки

Новости партнёров