Меню
Новости

Волочкова готовит интимный слив на Дану Борисову

Волочкова готовит интимный слив на Дану Борисову

Анастасия Волочкова готова отомстить Дане Борисовой за то, что она распространяет слухи об алкогольное зависимости. Борисова уверена, что балерина нуждается в помощи, ведь алкоголь не лучшим образом сказывается на ее внешности. В ответ на это Волочкова готова слить ее интим.

Дана Борисова заявила, что уже три года не может спасти Волочкову от алкоголизма. По ее мнению, ситуация становится все хуже и хуже. У примы Большого театра появились мешки под глазами, отекшее лицо, а в высохший вид и вовсе пугает. Анастасию задели слова Борисовой, поэтому она готовит месть. Сначала она опубликовала в Instagram пост, где призвала не слушать «ущербных» и «бестолковых» людей, а теперь готовит интимный слив на Дану Борисову.

«У Насти есть много чего интересного на Борисову. Она терпела до последнего. Не хотела портить ей репутацию, но Дана уже переходит все границы. Ждите. Скоро в Сети появятся ее интимные кадры», – сообщил инсайдер.

К слову, Дана уже выставляла у себя в stories фото Волочковой без одежды, тем самым высмеивая ее.

Кажется, конфликт между двумя артистками продлится еще долго.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Волочкова встала на защиту Аллы Пугачевой, высмеяв Ксению Собчак ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Волочкова Дана Борисова

Новости партнёров