Меню
Новости

Анастасия Волочкова хочет заменить Галкина: «Я уже позвонила на Первый канал»

Анастасия Волочкова хочет заменить Галкина: «Я уже позвонила на Первый канал»

На два месяца все развлекательные программы пропали из сетки вещания телеканалов. Россияне смотрели только новости или же политические дебаты. Но сейчас потихоньку началось возрождение развлекательного контента. К 9 мая выйдет новый выпуск ток-шоу «Сегодня вечером». Ранее программу вёл Максим Галкин, но после его скандальных заявлений о ходе российской спецоперации, юмориста уволили с федерального канала. Вместо него пригласили артиста балета Николая Цискаридзе.

Пока что никто не понимает, утвердили ли окончательно Николая Максимовича или это будет разовое появление звезды в качестве ведущего ток-шоу. Тем не менее, Анастасия Волочкова порадовалась за экс-коллегу. Более того, балерина настаивает, что должна стать соведущей Цискаридзе. «Я не просто этого хотела бы, я уже сегодня позвонила в редакцию «Первого канала» вместе со своим директором», — заявила блондинка.

Волочкова уверена, что она гармонично бы смотрелась в роли ведущей. Тем не менее, многих смутила её кандидатура, поскольку в последние годы Анастасия стала частым героев в скандальной хронике. Вряд ли руководство Первого канала решится на такой ответственный шаг. Всё-таки Цискаридзе уделяет огромное внимание развитию культуры в России, уже давно не фигурирует в скандалах, чего совсем не скажешь о Волочковой.

© Instagram / tsiskaridzefan01091998

Кстати, стали известны имена других артистов, которым предлагали роль ведущего в шоу «Сегодня вечером» — Нонна Гришаева, Дмитрий Борисов и Вячеслав Манучаров. Вероятно, они либо отказались, либо не смогли скорректировать свои графики для съемок.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Отреклась от матери? Дочь Анастасии Волочковой отказалась от фамилии балерины ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Волочкова Николай Цискаризде

Новости партнёров