Меню
Новости

Волкова захейтила Чулпан Хаматову из-за срочного вылета из России: «Лицемерие! Не забывайте свои корни, когда перекрашиваетесь в блондинку»

Волкова захейтила Чулпан Хаматову из-за срочного вылета из России: «Лицемерие! Не забывайте свои корни, когда перекрашиваетесь в блондинку»

Екатерина Волкова с недоверием отнеслась к теме переезда Чулпан Хаматовой, которая, покинув территорию страны, драматично заявила, что не является «предателем». Экс-супруга Эдуарда Лимонова так не считает. И, хотя, она не отрицает, что Чулпан сделала многое в сфере благотворительности, по ее мнению, женщину это совершенно не оправдывает. Волкова жестко прокомментировала отъезд Чулпан и высказала свою точку зрения о мотивах знаменитости к данному поступку. Согласно словам Екатерины, невозможно страстно любить родину и срочно вылетать в Латвию, прикрываясь спасением недвижимости за рубежом.

«Как это ни печально, но даже при благотворительности и заслугах народных, явное лицемерие получается. Отчаянное, трагично трусливое, если хотите, предательство. Не забывайте свои истинные корни, когда перекрашиваетесь в блондинку», — разочаровалась она в личности Чулпан и добавила коронную фразу Станиславского «Не верю!».

Напомним, разговор в социальных сетях о вылете Хаматовой из страны начался еще несколько недель назад. Публика отказывалась верить в случившееся, ссылаясь на то, что Хаматова не сможет себе позволить бросить благотворительный фонд, однако, чуть позднее знаменитость лично подтвердила догадки аудитории признанием в интервью с прессой.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Екатерина волкова Чулпан Хаматова

Новости партнёров