Меню
Новости

Водонаева сцепилась с Сашей Стоуном на шоу «Звезды в Африке»

Водонаева сцепилась с Сашей Стоуном на шоу «Звезды в Африке»

В минувшее воскресенье вышла новая серия второго сезона экстремального шоу «Звезды в Африке» на телеканале ТНТ. Страсти накаляются! Уже в первом сезоне намечалось противостояние двух поколений. Каст нового сезона перехватил эстафету и развил активнее эту тему.

Особое внимание телезрителей привлекла драма между Алёной Водонаевой и блогером Сашей Стоуном. Они не поладили с первого дня в африканском лагере. Повышенный тон перешел в нецензурную лексику, благо, другие участники смогли успокоить разбушевавшихся звёзд.

В новом эпизоде случилась новая стычка Водонаевой и Стоуна. Блогер возмутился, что в этот раз лагерь получил еду только благодаря заслугам «молодых». Экс-участница шоу «ДОМ-2» припомнила, что в предыдущий раз в испытании, где нужно было проверить интеллект, группировка молодых артистов молчала, отвечали в основном представители «старшего» поколения.

«Живите по понятиям, пацаны. Если плохо говорите про людей — тогда не ешьте с их стола. А если поел и плохо говоришь — ты крыса. Учись, щенок», — написала в социальных сетях Водонаева. Судя по всему, брюнетка посмотрела выпуск и решила выплеснуть все свои эмоции. Саша Стоун пока что никак не отреагировал на нападки Алёны.

© Социальные сети / Саша Стоун

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алёна Водонаева Звезды в Африке Саша Стоун

Новости партнёров