Меню
Новости

Водонаева о кислой мине Бородиной: «Когда тебе много лет, надо уметь держать лицо»

Водонаева о кислой мине Бородиной: «Когда тебе много лет, надо уметь держать лицо»

Когда-то Ксения Бородина и Виктория Боня были хорошими подругами. Однако уже несколько лет теледивы конфликтуют между собой и поливают друг друга грязью.

Довольно неприятный инцидент случился на минувшей премии «Люди года». Во время того, как Боня выходила на сцену, чтобы получить заслуженную награду за лучшие онлайн-курсы, Бородина открыто выражала свою неприязнь к ней. Девушка скривила лицо. По ней было видно, что она явно не довольна присутствием Бони на сцене. Естественно, не только зрители заострили на этом внимание, но и многие артисты шоу-бизнеса. Например, Алена Водонаева, которая дружила с девушками, высказала свое мнение на этот счет. Она считает, что публичным людям нужно уметь держать свою антипатию в себе.

«Когда тебе много лет, а нам не по 20, надо уметь держать лицо!» — отметила Алена в адрес Бородиной.

К слову, сама Бородина никак не прокомментировала свое поведение. А вот Боня довольно резко высказалась в сторону бывшей подруги.

«Когда люди распускают язык поганый в мою сторону… Таких не уважаю», — заключила Виктория.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Существовал ли в действительности этот персонаж», — звезды нашли несостыковку в слухах о смерти Миро. Она жива? ⚡ Виктория Боня колко отреагировала на смерть блогера Лены Миро, не раз писавшей об экс-участнице «Дом-2» сплетни: «По доброте душевной…» ⚡ Звезда шоу-бизнеса внезапно раскрыла цены на интимные встречи с известными певицами, такими как Вера Брежнева и Лобода ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Виктория Боня Ксения Бородина

Новости партнёров