Меню
KPOP

«Во сне бормочет его имя» — Чонгук никак не может забыть Тэхена!

«Во сне бормочет его имя» — Чонгук никак не может забыть Тэхена!

Любовная драма между Чонгуком (Jungkook) и Тэхеном (Taehyung) длится уже очень долго! Парни то сходятся, то расходятся. АРМИ пристально следят за каждой подробностью, ничто в Сети не проходит бесследно мимо них . Так, изначально была информация, что Ви (V) серьезно обиделся на «макнэ», поскольку айдол стал уделять слишком много внимания Чимину (Jimin). Тэхен пропал на несколько месяцев из социальных сетей. Приближенные к артисту делятся, что это был «самый тёмный период» в его жизни.

Параллельно с этим велись съемки веб-шоу BTS, где все участники группы должны были коммуницировать друг с другом. В чем сложность профессии артиста? Никому неинтересно, что у него на душе. Аудитория требует только «хлеба и зрелищ», поэтому Ви приходилось контактировать и с Чонгуком, и с Чимином на съемочной площадке. Поговаривали, что Тэхен даже уходил пару раз в слезах со съемочной площадки.

На какой-то промежуток времени у Чонгука и Ви получилось склеить свои отношения. Но после новогодних каникул айдолы снова расстались. Чтобы отвлечься от боли, «макнэ» переключился на бывшую девушку-модель. Артист даже раздумывал, что пора начать жить с ней вместе. В глубине души он понимал, что просто хочет убежать от воспоминаний о Тэхене.

«Он бормочет его имя во сне. До сих пор беспокойно спит, постоянно ворочается. Она [девушка Чонгука] всё понимает, ему нужно время», — делятся друзья парочки. Закадровая жизнь артистов — это самый лакомый кусочек для фанатов. Увы, АРМИ приходится довольствоваться только лаконичными обрывками от инсайдеров, знакомых с ситуацией.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Доверие умерло», — Чимин решил сменить карьеру из-за скандала с одним из BTS ⚡ Репутация Чонгука из BTS под угрозой?!: как отреагируют Ви и Чимин на то, что «золотой макнэ» причастен к конфликту между HYBE и Ador ⚡ В Сеуле открылся магазин группы BTS: что там продают? ⚡ В есть слили откровенные привычки BTS: «Вы считаете эти подробности грязными?» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Jungkook BTS V BTS

Новости партнёров