Меню
Новости

Во сколько лет участники BTS собираются жениться?

Во сколько лет участники BTS собираются жениться?

Ребята из группы BTS – самые завидные холостяки во всем мировом шоу-бизнесе. И, конечно же, многие девушки интересуются, когда же семь парней собираются жениться.

Оказывается, Джин (Jin) планирует связать себя узами брака с какой-нибудь девушкой к 31 году. Он считает этот возраст идеальным. Бунтарь Шуга (Suga) заявил, что к 35 годам он остепенится и сможет завести семью.

Джей-Хоуп (J-Hope) удивил своим ответом. Он хочет жениться… в 100 лет. Кажется, он ждет кого-то особенного. RM поставил себе срок – 32 года. К этому времени он должен встретить своего человека.

Чимин (Jimin) придерживается примерно такого же возраста, как и его коллеги – 35-36 лет. Возможно, в скором времени что-то изменится в его жизни. Ви (V) нравится круглое число, поэтому он выбрал 30 лет как идеальный возраст для женитьбы.

Поразил публику и Чонгук (Jungkook) своим ответом. Он тоже планирует жениться в 100 лет. Парни очень оптимистично подходят к своему жизненному пути!

Девочки, шансы есть у всех! Осталось только подождать… Кому-то совсем немного, а кому-то подольше (в случае с Джей-Хоупом и Чонгуком).

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Нет было сил терпеть это: Чимин рассказал, как сбегал из общежития из-за поведения Ви ⚡ АРМИ поражены скрытым смыслом песни BTS «Butterfly»: «Почему мы не знали, что они переживают в тот момент?»
BTS K-POP

Новости партнёров