Меню
Новости

Во Франции под защитой Макрона: редактор Первого канала Овсянникова, выбежавшая с политическим плакатом в эфире, слила свое местоположение

Во Франции под защитой Макрона: редактор Первого канала Овсянникова, выбежавшая с политическим плакатом в эфире, слила свое местоположение

В прошлом году имя Марины Овсянниковой узнали не только все россияне, но и граждане других стран. Редактор Первого канала выбежала с плакатом политического содержания в прямом эфире, после чего была уволена и отправлена под домашний арест. Хитроумная журналистка ловко избавилась от браслета, взяла свою дочь и покинула Россию, но была объявлена в международный розыск.

Как выяснилось, сейчас Овсянникова припеваючи живет во Франции под защитой самого президента Макрона. На пресс-конференции в офисе «Репортеров без границ» она призналась, что для того, чтобы сбежать и остаться незамеченной, ей пришлось идти через лес, поле и болото, натыкаясь на различные опасности. И, хотя, Овсянниковой грозит до 15 лет тюрьмы, сама она виновной себя ни в чем не считает.

«Считаю себя полностью невиновной. Начиная с 30 сентября 2022 года я отказываюсь соблюдать установленную мне меру пресечения в виде домашнего ареста и освобождаю себя от нее», — выступила она против решения российского правительства. Дополним, что в РФ у Марины остался взрослый сын, который не поддерживает общение с матерью, считая ее поступок отвратительным.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Марина Овсянникова

Новости партнёров