Меню
Новости

Внучка Ротару злит украинцев роскошным образом жизни: «Пока страна страдает, она на джетах летает»

Внучка Ротару злит украинцев роскошным образом жизни: «Пока страна страдает, она на джетах летает»

После начала спецоперации на Украине София Ротару четко дала понять, что принимать сторону России не собирается. Несмотря на то, что в столице она заработала неплохие деньги, ехать в РФ певица отказалась. Несмотря на поддержку Украины, местные жители все равно въелись на исполнительницу. Виной тому – ее родственники.

Внучка Ротару София Евдокименко ведет роскошную, учится в США и летает на бизнес-классах в престижные города Европы. А в это время ее земляки едва сводят концы с концами. Украинцы критикуют Софию за демонстрацию шикарной жизни.

«Вот так молодежь помогает своей стране», «Хоть бы постыдилась», «Мы страдаем, а она на джетах летает», «Бабуси своей пусть: «спасибо» скажет», «Ни стыда, ни совести», «У них псевдоподдержка. Вообще неискренне», – негодуют пользователи Сети.

Отметим, что отличился своим патриотизмом и внук артистки Анатолий. После начала боевых действий мужчина попытался сбежать из страны. На границе его призвали идти служить, однако Анатолий все-таки смог сбежать нелегальным путем. Сейчас он живет в Европе, а тема политики для него – табу.

«Я вынужден был покинуть страну, чтобы начать новую жизнь», – сказал он.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Почему сбежавший в Америку певец Шаман держит связь с Ротару и зачем она оплачивает его проживание? ⚡ Живущий на деньги Ротару певец Шаман дал интервью после побега в США: «Путешествие было увлекательным» ⚡ Маленький Шаман? В сети появилось фото певца с Ротару, доказывающее, что они родственники ⚡ Приложила руку, чтобы и он уехал из страны: певец Шаман оказался внуком Ротару ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
София Евдокименко София Ротару

Новости партнёров