Меню
Новости

Внук Пугачевой Никита Пресняков довел жену до слез важным заявлением

Внук Пугачевой Никита Пресняков довел жену до слез важным заявлением

Уже несколько лет Никита Пресняков проживает вместе с супругой в штатах. Через некоторое время после начала СВО он, поддавшись панике, эмигрировал за рубеж, в результате чего лишился не только хорошего дома, но и работы. В России у внука Аллы Пугачевой были развязаны руки и открыты двери, а вот американская публика приняла артиста менее радушно. Несмотря на это сын Орбакайте на днях выступил в местном кафе для русскоязычной публики.

Никита Владимирович пришел в ресторан со своей женой Аленой. Супруга отмечала в этот день свое 27-летие. Пресняков вышел на сцену и исполнил песню своего отца «Аэропорты», посвятив ее спутнице. Далее признался в чувствах и поздравил с днем рождения. Краснова поблагодарила мужа и не смогла сдержать эмоций. После выхода на сцену глаза девушки налились слезами.

Также Пресняков младший сообщил, что готов возобновить свою карьеру певца. Публика радушно приняла хорошую новость. Ранее Никита сообщал, что готов отречься от своей звездной семьи, лишь бы не быть тенью бабушки. В России любое его достижение общественность оправдывала хорошей родословной и связями. Может быть, на чужбине у артиста получится добиться славы без каких-то стереотипов.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Он поставил Алле условие»: Филипп Киркоров признался, кто на самом деле стал причиной их конфликта с Пугачевой ⚡ На фоне потери народной любви внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков решил открыто показать, что не собирается возвращаться в Россию ⚡ Жена Никиты Преснякова, внука Пугачевой, показала свое истинное лицо — Орбакайте и Примадонна больше не указ ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алена краснова Алла Пугачёва Никита Пресняков

Новости партнёров