Меню
Новости

Внучка Олега Стриженова Александра заявила о 12-й беременности: «В моей жизни было пять абортов и один выкидыш»

Внучка Олега Стриженова Александра заявила о 12-й беременности: «В моей жизни было пять абортов и один выкидыш»

35-летняя Александра Стриженова, внучка знаменитого советского актера Олега Стриженова пробивала себе дорогу на телевидение долго время и стала известной благодаря участию в многочисленных ток-шоу. Однако, несмотря на все провокационные эфиры, есть необычный факт биографии девушки, который также привлекает внимание общественности: в ее жизни было 12 беременностей.

Сейчас она тоже находится в ожидании малыша, но этот ребенок станет для нее 6-м. До этого ей пришлось пережить 5 абортов, которые она называет ошибками молодости и 1 выкидыш. Его Саша считает последствием всех стрессов из-за скандалов с бывшим мужем Артуром. Когда пара развелась, экс-супруги остались без каких-либо претензий или недовольств друг к другу и смогли наконец прийти к общему «знаменателю».

 «То, что я пережила за 9 месяцев после нашего расхода, — это ад. Правда, искренне говорю, что никому и никогда не пожелаю такой боли», — вспоминала Александра. Стриженова надеялась, что появившийся после Артура Павел сможет стать ее причалом, опорой и защитой, но и с ним отношения совсем разладились. С Пашей было принято жить раздельно, хотя девушка носит под сердцем его дочь. Теперь молодая девушка испытает на себе роль матери-одиночки.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александра Стриженова

Новости партнёров