Меню
Новости

Внучка Гурченко заговорила об аборте после связи с Прохором Шаляпиным: «Не знаю, чтобы я делала без него»

Внучка Гурченко заговорила об аборте после связи с Прохором Шаляпиным: «Не знаю, чтобы я делала без него»

38-летний Прохор Шаляпин давно известен особым вниманием к женщинам постарше. Вся страна наблюдала за его громким романом с бизнесвумен Ларисой Копёнкиной, но их союз распался со скандалом в 2015 году. Тогда экс-звезде шоу «Фабрика звезд» активно приписывали романтические отношения с певицей и моделью Анной Калашниковой. Поговаривали даже, что девушка родила ребенка от Прохора. Эти слухи не были подтверждены.

Сейчас Шаляпин счастлив с телеведущей Ольгой Сан, но недавно репортеры стали замечать артиста рядом с внучкой легендарной Людмилы Гурченко — Еленой Королевой. 40-летняя наследница звезды советского кинематографа оказалась в сложной жизненной ситуации. Она какое-то время встречалась с подполковником в отставке по имени Александр. Когда женщина забеременела, решила тут же обрадовать любимого. Увы, вместо радости на его лице она услышала звук хлопнувшей двери.

Источник: © Социальные сети / Прохор Шаляпин

Елена была в полном отчаянии и задумалась об аборте. В этот период Прохор стал уделять Королевой особое внимание. Наследница Гурченко призналась порталу «ПРО звезд«, что в какой-то момент между ними пробежала искра, но до интима дело не дошло. «Были попытки ухаживать друг за другом, но они были минимальны и наши интересы разошлись», — рассказала женщина.

Елена благодарна Шаляпину, что он оказался рядом с ней в сложной ситуации: «Он меня морально сейчас очень поддерживает. Не знаю, чтобы я делала без него».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Людмила Гурченко Прохор Шаляпин

Новости партнёров