Меню
Новости

Внезапно! Дава и Бузова снова вместе: «Начинается новый этап жизни»

Внезапно! Дава и Бузова снова вместе: «Начинается новый этап жизни»

В новостных Telegram-каналах заговорили о воссоединении Ольги Бузовой и Давида Манукяна, которое может состояться в рамках нового шоу на ТНТ. Подписчики блогера выстроили целую теорию и она, по их убеждениям, является доказательством того, что ребята уже давно разрешили свои конфликты и взяли еще одну попытку построить счастливые отношения. «Ждем Даву в новом «Холостяке» и совместку с Бузовой в каком-то новом проекте», — пишут в сети. Во-первых, подозрительным показался приход Манукяна на канал, на котором долгое время работала Ольга и, впрочем, по сей день имеет тесную связь с его представителями, сотрудничая с ними в проектах, уже не связанных с «Домом-2». Пользователи полагают, что Ольга лично пристроила бойфренда на «теплое местечко», чтобы быть ближе к любимому.

Во-вторых, недавно Бузова сделала заявление, свидетельствующее о кардинальных переменах в ее жизни. «У меня начинается новый этап жизни, новое шоу, новые возможности и перспективы», — намекнула она на нечто интересное. Не связаны ли ее позитивные события с возвращением бывшего?! В-третьих, публике показалось странным вмешательство Давида в конфликт Оли с Губерниевым. После случившегося парень унизил Дмитрия, заявив, что тот поступает не по-мужски, возвышая репутацию посредством оскорбления девушки. Это было довольно романтично и говорило о заботе Давы о экс-подружке.

https://www.instagram.com/p/CQeLK7JHZKz/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Дава довел Бузову до слез: «Так сложилось. Я никого не избегаю» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дава Ольга Бузова

Новости партнёров