Меню
Новости

Внезапная смерть солиста «Отпетых мошенников» в Санкт-Петербурге!

Внезапная смерть солиста «Отпетых мошенников» в Санкт-Петербурге!

Сегодня стало известно о смерти участника популярной петербургской группы «Отпетые мошенники». О кончине Тома Хаоса сообщило близкое окружение артиста. Об этом информирует «СтарХит». Пока что не оглашается причина смерти музыканта. Случилось это в Санкт-Петербурге.

На 10 марта у него были запланированы несколько встреч и два интервью. Во второй половине дня Вячеслав Зинуров (настоящее имя Тома) перестал выходить на связь. Родственники до сих пор не могут поверить в случившееся. Артисту было всего 50 лет!

Журналисты пытаются связаться с двумя другими солистами группы, но безрезультатно. Гарик Богомазов отказался как-либо комментировать печальную новость, а Сергей Аморалов не подходит к телефону. В 2021 году Том Хаос заявил о том, что покидает коллектив после 25 лет кропотливой работы. Причиной стали финансовые разногласия Вячеслава и Сергея. Более того, Зинуров уверен, что его долгое время обманывали и не доплачивали гонорары. Поскольку мужчины не смогли мирно урегулировать этот конфликт, было принято решение, что вопрос будет решаться в судебном порядке.

Обескураженные поклонники легендарной группы из Санкт-Петербурга пребывают в шоке: «Отказываюсь в это верить», «За что? Всего 50 лет мужчине, столько мог бы еще успеть», «Талантливый он был. Помню, после концерта фотографию сделала с Томом. Эх», «Чудесная была группа!», «Ужасная новость» и другие.

Том Хаос © СтарХит

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Гарик Богомазов Отпетые мошенники Сергей Аморалов Том Хаос

Новости партнёров