Меню
Новости

Внебрачный сын Сергея Мавроди жив. Мужчина инсценировал свою смерть

Внебрачный сын Сергея Мавроди жив. Мужчина инсценировал свою смерть

В минувшее воскресенье в Сети распространилась информация о гибели Максима Мернеса, который некоторое время назад объявил себя внебрачным сыном Сергея Мавроди. Однако спустя два дня эти данные опроверг адвокат «погибшего».

Наследник самого известного махинатора 90-х последние несколько лет жил в Таиланде. Серьёзные проблемы у мужчины начались в ноябре прошлого года. Тогда ему понадобилась большая сумма, чтобы выйти из местной тюрьмы. По словам самого Мернеса, ему грозило до 5 лет заключения. А задержали Максима по обвинению в покушении на убийство. Он напал с ножом на коллегу. При этом Максим отрицал свою вину и уверял всех, что дело «сфабриковано». После выплаченного залога в 30 тысяч долларов Мернес оказался на свободе.

Однако, на этом злоключения бизнесмена не закончились и в прошедшие выходные в Сети появилась информация о якобы смерти молодого мужчины. В связи со всеми обстоятельствами многие думали, что убийство было заказным. И пока подписчики Максима продолжали писать соболезнования семье, на связь вышел его адвокат с громким заявлением. Представитель Мернеса сказал, что никто Максима не убивал, и он продолжает сидеть в тайской тюрьме. «Мы пытаемся узнать, кто вообще эту новость выложил. В тюрьме всё в порядке. Он живой, здоровый, никакая помощь уже не нужна. Мы ждём, когда скажут срок его освобождения, но пока точного срока нет», — сообщил Александр Парфёнов.

Пользователи социальных сетей тут же обрушились гневными сообщениями на Максима. Его обвиняли в хайпе и попытке нажиться на новости о собственной смерти. А кто на самом деле выложил в Сеть информацию о смерти наследника Мавроди, ещё предстоит выяснить.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Максим Мернес

Новости партнёров