Меню
Новости

Вместо BTS теперь работают их двойники

Вместо BTS теперь работают их двойники

Недавно BTS появились в эфире одного из самых популярных американских шоу «Empire», где присутствовали в качестве зрителей. Очередной выпуск передачи не предвещал ничего необычного. Но тут случилось то, из-за чего АРМИ чуть не упали со стула. Вместо мемберов в кадре появились их двойники, нанятые в качестве массовки!

«Empire» выпустили эпизод под названием «Холодный холодный человек», который включал в себя постановку по мотивам премии Грэмми. Помимо айдолов, там появились клоны Леди Гаги (Lady Gaga) и Ники Минаж (Nicki Minaj). Эти «копии» были так далеки от «оригиналов», что поклонники не смогли сдержать своих эмоций по поводу этой абсурдной ситуации.

Каким же образом зрители поняли, что перед ними именно «реплики» BTS, а не каких-то других корейских артистов? Дело в том, что организаторы передачи заметили одну из фишок исполнителей — это их милые перешептывания друг с другом во время важных событий.

«Забавно, когда BTS начинают шептаться на различных мероприятиях. «Empire» это очень точно подметили! Я ставлю им «тройку» за их старания», — комментирует поклонник.

К счастью, фанаты остались довольны такой нелепой пародией. Ведь это означает, что айдолы стали такими же популярными, как и их американские коллеги.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS K-POP Леди Гага Ники Минаж

Новости партнёров