Меню
Новости

«Вместе смотрят «Бумажный дом»»: Дава показал идиллию с Мари Краймбрери

«Вместе смотрят «Бумажный дом»»: Дава показал идиллию с Мари Краймбрери

Дава отказывается отвечать на вопросы о романе с Мари Краймбрери. Недавно они вместе вернулись с отпуска и явно решили попробовать строить отношения заново. На острове Маврикий, где они отдыхали, Дава и Марина даже не скрывали, что проводят время друг с другом.

Теперь они вернулись в трудовые будни, но все-таки находят время на домашний уют. Судя по всему, парочка уже съехалась и живет вместе, потому что Дава разместил в выходные сторис, как смотрит с любимой сериал «Бумажный дом».

Напомним, Дава и Мари уже пробовали встречаться. Их вместе видели в 2022 году, но тогда они пробыли вместе не так долго — всего пару месяцев. Перед новым годом Даву видели вместе с незнакомой девушкой. Казалось, что у него начались серьезные отношения.

Однако уже новогоднюю ночь он провел с Мари и даже скрывал своих чувства. Артисты не отходили друг от друга, а потом и вовсе вместе улетели отдыхать. Давид даже показывал Мари в сторис, но только со спины.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Дава довел Бузову до слез: «Так сложилось. Я никого не избегаю» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дава Мари Краймбрери

Новости партнёров