Меню
Новости

Вместе полгода: что известно о новом избраннике Дарьи Мороз Петре Дранга

Вместе полгода: что известно о новом избраннике Дарьи Мороз Петре Дранга

Недавно Дарья Мороз появилась на премьере сериала «Содержанки» с новым ухажером — Петром Дранга. Парочка обнималась на камерах и не отходила друг от друга. Стоит отметить, что влюбленные вместе уже полгода.

Известно, что Дранга зарабатывает большие суммы за свои концерты и продюсирование некоторых проектов. Познакомились Дарья и Петр, когда Мороз заменила Марину Александрову в постановке «Фрида» в «Театре Наций». Петр выступал продюсером спектакля. Тогда у них и возникла симпатия.

Кстати, Петр — перспективный жених. У него большие гонорары, а еще имеются две квартиры в Москве. Без работы он не сидит. Дранга работает композитором, гастролирует и создает постановки. Дарья и Петр на данный момент пока не подтвердали своих отношений официально.

Напомним, Дарья Мороз воспитывает дочь от Константина Богомолова. Супруги развелись в 2019 году. Ходили слухи, что причиной их разрыва стала Ксения Собчак, на которой Богомолов в том же году женился. Однако Дарья опровергала эти домыслы и подчеркивала, что они просто поняли, что не могут быть вместе.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дарья Мороз Петр Дранга

Новости партнёров