Меню
Новости

Вместе ночи напролет. Ольгая Бузова проводит время с Тимофеем Майоровым

Вместе ночи напролет. Ольгая Бузова проводит время с Тимофеем Майоровым

Сегодня в 5 утра российская телеведущая и певица Ольга Бузова опубликовала пост в своем телеграм-канале, в котором рассказала, что снова не может уснуть. Девушка добавила, что сейчас у неё довольно загруженный период и ей нужно уже просыпаться через 3 часа. Казалось бы, что удивительного в подобном тексте. Самым интересным в данной ситуации является не текст, а фото, приложенное к посту. На снимке Ольга Бузова стоит в объятиях с Тимофеем Майоровым. Напомним, что уже несколько дней назад девушка выкладывала пост с бывшем парнем.

«Мой идеальный мужчина. В него невозможно не влюбиться. Ох эти его глаза. Помню как тонула в них и всё прощала. Хотя Тима и правда идеальный… правда, стал таким спустя 12 лет после нашего расставания. Мы начали встречаться в 2007 году) и до сих пор дружим»,

— подписала фото Ольга.

Буквально сегодня днем бывший Бузовой российский блогер Дава также признался, что у него появилась девушка. Что это: соревновательная месть друг другу или бывшие влюбленные наконец-то смогли отпустить друг друга и начали строить новые отношения?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Алена Шишкова рассказала о своем новом мужчине ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Бузова Дава Ольга Бузова

Новости партнёров