Меню
Новости

Вместе гуляли по ЦУМу! Татьяна Арно и главврач «Коммунарки» Денис Проценко встречаются

Вместе гуляли по ЦУМу! Татьяна Арно и главврач «Коммунарки» Денис Проценко встречаются

Полгода назад в СМИ начали писать, что у Татьяны Арно новый роман. Якобы телеведущая и главный врач больницы в Коммунарке часто проводят время вместе. И, кажется, ее роман с Денисом Проценко набирает обороты.

В Сети появилась информация, что на днях парочка прогуливалась по ЦУМу в поисках кашемира. Об этом пишет «Героиня Татлера». Очевидцы также заметили на руке Арно колечко. Не исключено, что украшение подарил Проценко. Возможно, оно помолвочное. Но пока главврач никак не комментирует изменения в своей личиной жизни. Сама телеведущая тоже предпочитает молчать и не комментировать отношения.

Напомним, что в жизни Татьяны Арно было много мужчин. Однако все романы не были продолжительными. Двенадцать лет назад девушка, наконец, вышла замуж за музыканта Кирилла Иванова. Но и с ним построить семейное счастье не удалось. Предполагают, что с врачом анестезиологом-реаниматологом Арно познакомилась во время пандемии. Именно он помог ей избавиться от коронавируса. К слову, Проценко называют чуть ли не символом борьбы с COVID-19.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Денис Проценко Татьяна Арно

Новости партнёров