Меню
Новости

Вместе! Егор Крид и Валя Карнавал исчезли после совместной ночи

Вместе! Егор Крид и Валя Карнавал исчезли после совместной ночи

Певец Егор Крид и TikTok-блогер Валя Карнавал вместе встретили Новый Год! В сеть попали кадры, на которых парочка мило общается, шутит, обнимается и улыбается. Эти кадры стали настоящей сенсацией! Уже несколько дней поклонники двух артистов обсуждают их возможные отношения. А некоторые Telegram-каналы уверяют, что Крид и Карнавал встречаются уже несколько месяцев.

Отметим, что видео выставил Филипп Киркоров, который тоже встречал Новый год в звездной компании. Кадры, где Валя и Егор мило проводят время, тут же исчезли из сети. Это еще больше подогревает слухи, что артисты встречаются.

А сейчас и вовсе Егор и Валя попали из социальных сетей. Поклонники гадают, чем же они занимаются, что не могут отвлечься. Кажется, у певца и тиктокерши год начался с приятного отдыха в компании друг друга.

Напомним, что после того, как Валя Карнавал выпустила песню «Истерика», в котором поёт «это большой секрет, его зовут Е…», ребята не перестали флиртовать напоказ, обмениваться комментариями и поддерживать творчество друг друга.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Валя Карнавал Егор Крид

Новости партнёров