Меню
Новости

Влюблена! Лариса Долина призналась, что в ее жизни появился новый мужчина

Влюблена! Лариса Долина призналась, что в ее жизни появился новый мужчина

Лариса Долина развелась со своим бывшим супругом еще в 2016 году. С тех пор о ее личной жизни ничего не слышно. Однако звезда сама решила рассказать журналистам о том, в каком сейчас статусе она находится.

Так, Долина ответила на вопрос, как ей удается всегда оставаться в форме. Помимо того, что она поделилась рецетами красоты, в числе которых правильное питание, спорт и остальное, она призналась, что еще позволяет ей быть всегда в тонусе.

Она подчеркнула, что заряд энергии дает состояние влюбленности, когда женщина любит и любима. Однако она не назвала имя своего избранника и решила оставить эти вопросы без ответа.

Напомним, Лариса Долина в последнее время все чаще появляется в информационном пространстве. Это произошло после ее громкого скандала с Валей Карнавал. Дело в том, что она накинулась на тиктокершу с обвинениями в том, что она позволяет себе петь, не окончив музыкальную школу. Долина стала проводить Вале тесты, которые девушка провалила. В итоге критике подверглась именно артистка из-за своего поведения.

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

⚡ Долина рассказала, как выкрала свою дочь: «Я открыла окно, взяла ребенка в охапку…»
Лариса Долина

Новости партнёров