Меню
Новости

«Влогов больше не будет»: Клава Кока прекращает свою деятельность на YouTube

«Влогов больше не будет»: Клава Кока прекращает свою деятельность на YouTube

Артистка лейбла Black Star Клава Кока штурмовала YouTube на протяжении нескольких лет. За полтора года на её канал подписалось более 1,3 миллионов пользователей. Девушка стояла наряду с самыми известными видеоблогерами страны. У нее на канале можно было встретить таких гостей, как Егор Крид, Тимати, Дима Масленников, «Ранетки», Мот, Регина Тодоренко и других.

Вчера Клава Кока призналась в своем Instagram, что устала от влогов, а то, что с ней произошло на днях, стало «последней каплей». Клава решила рассказать, почему она прекращает свою блогерскую карьеру.

https://www.instagram.com/p/Bntjt7lhBbF/?taken-by=klavacoca

«Я очень сильно изменилась, повзрослела. Вы, наверное, стали замечать, что все мои последние видео похожи на предыдущие. Я не вкладываю в это столько души, сколько вкладывала раньше. Нет никакого желания поднимать руку и рассказывать о том, что происходит, — хочется пожить своей жизнью и пожить для себя. Сейчас я хочу больше заниматься музыкой», — призналась Клава Кока.

Скоро девушка отправляется в гастрольный тур. Видимо, все силы девушки уходят на подготовку к выступлениям.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Урганту, Клаве Коке и группе «Звери» пришлось отчитываться перед налоговой из-за Елены Блиновской ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Black Star YouTube Клава Кока

Новости партнёров