Меню
Новости

Владимира Соловьева хотели убить! «У террористов нашли самодельное взрывное устройство»

Владимира Соловьева хотели убить! «У  террористов нашли самодельное взрывное устройство»

Несколько минут назад президент страны Владимир Путин выступил на заседании коллегии Генпрокуратуры. Глава рассказал о целях, которые достигнуты в ходе спецоперации на Украине, а также заявил о предотвращении покушения на российского журналиста.

Оказалось, что сегодня утром террористы планировали нападение на Владимира Соловьева. Возможно, они хотели убить известного журналиста. У задержанных нашли взрывчатки, оружие, гранаты, наркотики и 8 коктейлей Молотова. Кроме того, злоумышленники сделали себе поддельные паспорта. К счастью, ФСБ удалось предотвратить трагедию. Сейчас террористы задержаны. Они дают показания.

К слову, сам Владимир Соловьев не удивлен, что с ним хотят расправиться. Ведь он неоднократно рассказывал, как из Украины сюда посылают граждан из спецслужбы по заказу Владимира Зеленского. Якобы президенту не нравится, в каком ключе о нем говорят.

«Если со мной где-нибудь и что-нибудь случится, знайте — это заказ», — не побоялся произнести Владимир Соловьев в одном из прямых эфиров.

Напомним, два месяца российский журналист выходит в прямую трансляцию и рассказывает о происходящем на Украине.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Владимир Путин владимир соловьев

Новости партнёров