Меню
Новости

Владимир Зеленский призвал руководство Италии не впускать в страну русских

В связи с происходящими в Украине событиями многие страны обозлились на русских людей. Против России вводятся санкции, которые напрямую затрагивают жизнь многих людей.

Теперь же президент Украины Владимир Зеленский дал очередное интервью и призвал власти Италии не впускать в свою страну людей из России.

Он заявил, что мы все должны понять, что нас не хотят видеть в Европе, и должен случиться «культурный отпор». По словам Зелинского, простые люди не виноваты в том, что происходит. Однако он недоволен тем, что все молчат, а за это, как он считает, граждане должны быть наказаны.

Напомним, в последнее время за границей действительно наблюдается такая история, что русских ущемляют в правах. Например, в Армении, куда переехали многие IT-специалисты из России, русским жилье сдают намного дороже, чем представителям других стран.

Послушает правительство Италии Зеленского или нет, непонятно. Однако стоит сказать, что Турция, например, не готова отказываться от российских туристов. Многие граждане страны собираются ехать именно туда.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Люблю, когда начинают издалека», — Галкин* опубликовал видео из студии Первого канала. Вернулся? ⚡ «Больше нет»: поклонники Аллы Пугачевой оказались в трагической печали в день её юбилея ⚡ Ворвалась самоуверенно: заявлено о приходе Пугачевой в Кремль ⚡ «Стекло в машине припустила и сразу подняла, чтобы не заметили», — соседи увидели Пугачеву у своего замка в России ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Владимир Зеленский Россия Украина

Новости партнёров